"Амур" победил "Динамо" в выставочном матче

«Амур» одержал крупную победу во втором выставочном матче с московским «Динамо», сообщили РИА АмурПРЕСС в пресс-службе клуба.

Судьбу матча решило удаление до конца игры, которое в третьем периоде получил голкипер москвичей Александр Ёременко. Ему не понравилась активность защитника «Амура» Никиты Камалова перед воротами хозяев, а своё неудовольствие вратарь выразил ударом головой в голову «тигра».

После этого хабаровчане дважды реализовали большинство, доведя счёт до 3:0, а в концовке периода Богдан Потехин поставил финальную точку.

По договоренности команды сыграли пятиминутный овертайм в формате «3 на 3», победу в котором со счетом 2:0 одержали хозяева. А «тигры» были сильнее в серии послематчевых бросков – свои попытки реализовали Зогорна и Фролов.

13 августа «Амур» вылетает в Омск, где примет участие в предсезонном «Мемориале Блинова».

• Ещё новости о событии:

"Амур" победил "Динамо" в выставочном матче - ИА АмурПресс
    15:23 12.08.2017 ИА АмурПресс - Хабаровск
    «Амур» одержал крупную победу во втором выставочном матче с московским «Динамо» Судьбу матча решило удаление до конца игры, которое в третьем периоде получил голкипер москвичей Александр Ёременко.
    09:36 12.08.2017 ХК Амур - Хабаровск
    «Особенные» пловцы из Хабаровска - одни из сильнейших на Дальнем Востоке - Министерство спорта Сборная Хабаровской краевой федерации спорта лиц с интеллектуальными нарушениями успешно выступила на открытом чемпионате и первенстве Амурской области по плаванию «Амурская волна-2024».