Победители выставки-конкурса детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мир, в котором мы живём»

Фото: knotok.ru
  Жюри краевой выставки-конкурса детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мир, в котором мы живём» назвало победителей и лауреатов.

ГРАН-ПРИ
НОМИНАЦИЯ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО возрастная группа 11-14 лет
Выходцева Майя МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Сказка», г. Хабаровск Образцовая студия ИЗО и ДПИ «Цветы»  руководитель Белышева Ольга Николаевна


ДИПЛОМ ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ НОМИНАЦИЯ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО возрастная группа 9-10 лет
Фомина Виктория МАУДО ДЮЦ «Восхождение», г. Хабаровск  Образцовая студия «АРХиП» руководитель Бобровская Ирина Валерьевна
Стольницкая Дарья МАУДО ДЮЦ «Восхождение», г. Хабаровск  Образцовая студия «АРХиП» руководитель Бобровская Ирина Валерьевна
Витвицкая Полина МАУ ДО г. Хабаровска «Детско-юношеский центр «Сказка» Студия ИЗО и ДПИ «Мотылек» руководитель Соломко Наталья Вениаминовна
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ НОМИНАЦИЯ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО возрастная группа 11-14 лет
Иванова Лилия МБОУ ДО ДШИ «Детская школа искусств», г.Бикин педагог Жентерик Светлана Ильинична
Баранова Надежда  МАУ ДО «Художественная школа», г. Комсомольск-на-Амуре преподаватель Бесчастная Анна Александровна

Сыроватская Ульяна МАУ ДО «Детская школа искусств №6 г. Хабаровска» педагог Михалева Ольга Ивановна
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ НОМИНАЦИЯ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО возрастная группа 15-18 лет
Кулюкина Тамара МБУ ДО «Детская школа искусств №1» г.Советская Гавань педагог Щербакова Марина Владимировна
Папст Наташа МБОУ ДО «Детская Школа Искусств №5», г. Хабаровск педагог Сухорукова Елена Анатольевна
Чернолевская Алена МАУДО ДЮЦ «Восхождение», г. Хабаровск   Образцовая студия «АРХиП» руководитель Бобровская Ирина Валерьевна
Вялая Ксения МАУ ДО г. Хабаровска «Детско-юношеский центр «Сказка» Образцовая студия ИЗО и ДПИ «Цветы» руководитель Белышева Ольга Николаевна
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ НОМИНАЦИЯ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО возрастная группа 9-10 лет
Брагина Лиза МБУ ДО «Детская школа искусств №1» г.Советская Гавань педагог Коробенко Наталья Викторовна
Кузьмина Арина МАУДО ДЮЦ «Восхождение», г. Хабаровск Образцовая студия «АРХиП» руководитель Бобровская Ирина Валерьевна
Мягких Дарья МАУ «Детская школа искусств №6 г. Хабаровска» педагог Оболонская Алла Ивановна
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ НОМИНАЦИЯ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО возрастная группа 11-14 лет
Бембирина Виолетта МБУ ДО «Детская художественная школа Амурского муниципального района», г. Амурск преподаватель Калягина Ольга Александровна
Савиных Марина МБУ ДО «Детская школа искусств №1» г.Советская Гавань педагог Канищева Ксения Олеговна
Аднорал Катя МБОУ ДО «Детская Школа Искусств №5», г. Хабаровск педагог Сухорукова Елена Анатольевна
Нургалиева Олеся МАУ ДО г. Хабаровска «Детско-юношеский центр «Сказка» Образцовая студия ИЗО и ДПИ «Цветы» руководитель Белышева Ольга Николаевна
Сукиева Полина МАОУ гимназия №4, г.Хабаровск кружок «Волшебная палитра» педагог Дубинина Олеся Михайловна
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ НОМИНАЦИЯ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО возрастная группа 15-18 лет
Шишканова Елизавета МБУ ДО «Ванинская районная детская школа искусств»  преподаватель Николаева Нина Николаевна
Кужина Анастасия МБУ ДО «Ванинская районная детская школа искусств»  преподаватель Николаева Нина Николаевна
Шишкова Анна МБУ ДО «Детская школа искусств №1» г.Советская Гавань педагог Коробенко Наталья Викторовна
Шайфутдинова Валерия МБУ «Межпоселенческий районный Дом культуры» Ульчского Муниципального района Центр культуры и досуга п. Де-Кастри Образцовая студия ИЗО и ДПИ «Саламандра». руководитель Попугаева Светлана Александровна
Гребенюк Юлия МКОУ ДОД ЦДТ Хабаровский район, с. Некрасовка Образцовый коллектив ДО «Пластилиновая ворона»  руководитель Боброва Анна Владимировна
Поддубровская Елизавета МКОУ ДОД ЦДТ Хабаровский район, с. Некрасовка Образцовый коллектив ДО «Пластилиновая ворона»  педагог Боброва Анна Владимировна
Максименко Елизавета МАУДО ДЮЦ «Восхождение», г. Хабаровск Образцовая студия «АРХиП» руководитель Бобровская Ирина Валерьевна
Чаплинская Елизавета МАУ ДО ЦЭВД «Отрада», г. Хабаровск Студия ИЗО «Листик» руководитель Финикова Татьяна Георгиевна

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ НОМИНАЦИЯ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО возрастная группа 7-8 лет
Колесниченко Агата МКОУ ДОД ЦДТ с. Некрасовка Творческое объединение изобразительной деятельности «Радуга» педагог Колесниченко Светлана Анатольевна
ДИПЛОМ ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ НОМИНАЦИЯ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО возрастная группа 9-10 лет
Минеева Анна МБУ ДО «Детская художественная школа Амурского муниципального района», г. Амурск преподаватель Лапенкова Галина Борисовна
Агульник Анастасия  МБУ ДО «Детская художественная школа Амурского муниципального района», г. Амурск преподаватель Калягина Ольга Александровна
Геращенко Варвара МКОУ ДО «Детская школа искусств» г. Николаевск-на-Амуре Отделение ДПИ  педагог Шаповалова Елена Викторовна
Ефименко Никита МБУ ДО «Детская школа искусств №1» г.Советская Гавань педагог Канищева Ксения Олеговна
Кручинина Лиза МБУ ДО «Детская школа искусств №1» г.Советская Гавань педагог Коробенко Наталья Викторовна
Шуменко Вера МБОУ ДО «Детская Школа Искусств №5» г. Хабаровск Отделение изобразительного искусства педагог Сухорукова Елена Анатольевна
Васильева Дарья МАУ ДО «Центр детского творчества «Народные ремесла», г. Хабаровск Образцовая студия «Русские народные ремёсла» руководитель Жученко Ольга Григорьевна
Цхай Валерия МБОУ СОШ № 30, г. Хабаровск  Кружок 3 «Б» класс педагог Чернобродова Светлана Анатольевна
Воробьева Варвара МАУ ДО «Детская школа искусств №6» г. Хабаровск педагог Оболонская Алла Ивановна
Поляков Владимир МАУ ДО «Детская школа искусств №6» г. Хабаровск педагог Оболонская Алла Ивановна

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ НОМИНАЦИЯ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО возрастная группа 11-14 лет
Доброва Арина МБУ ДО «Детская художественная школа Амурского муниципального района», г. Амурск преподаватель Долинина Эльвира Борисовна
Ожерельева Арина МБУ ДО «Детская школа искусств №1» г. Советская Гавань педагог Канищева Ксения Олеговна
Филимонова Дарья МАУ ДО ЦЭВД «Отрада», г. Хабаровск студия ИЗО «Этюд» педагог Гаевая Наталья Федоровна
Димитрова Юля МАОУ гимназия №4, г. Хабаровск кружок «Волшебная палитра» педагог Дубинина Олеся Михайловна
Еланцева Александра МАУ ДО «Детская школа искусств №6» г. Хабаровска педагог Кошелева Елена Николаевна
Арапова Анжелика МАУ ДО «Детская школа искусств №6» г. Хабаровска педагог Коньшина Галина Константиновна
ДИПЛОМ ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ НОМИНАЦИЯ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО возрастная группа 15-18 лет
Ушакова Елизавета МКОУ ДО «Детская школа искусств» г. Николаевск-на-Амуре отделение ИЗО педагог Забродина Нина Николаевна
Козынюк Алена МБУ «Межпоселенческий районный Дом культуры» п. Де-Кастри Образцовая студия ИЗО и ДПИ «Саламандра». руководитель Попугаева Светлана Александровна
Мажарова Екатерина МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи  «Северное сияние», г. Хабаровск    Образцовый коллектив Детского творчества «Вдохновение» руководитель Оленникова Юлия Николаевна
ДИПЛОМ ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ НОМИНАЦИЯ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО возрастная группа 11-14 лет
Суховей Анна МБУ ДО «Детская художественная школа Амурского муниципального района», г. Амурск преподаватель Большакова Ольга Николаевна
Пархоменко Анна МБУ ДО «Ванинская районная детская школа искусств» п. Монгохто преподаватель Черенович Ирина Вячеславовна 
Клишко Наталья МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи  «Северное сияние» г. Хабаровск Образцовый коллектив детского творчества «Сорока» Руководитель Таштамирова Светлана Васильевна
ДИПЛОМ ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ НОМИНАЦИЯ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО возрастная группа 9-10 лет
Грязева Ольга МБОУ ДОД ЦДТ г. Николаевска-на-Амуре Образцовый коллектив ТО «Подсолнух» руководитель Брагина Инна Александровна
Черуль Павел МБУ «Межпоселенческий районный Дом культуры» Ульчского муниципального района, с. Богородское педагог Агдумсал Майя Владиленовна
Кавта Елизавета МБУ «Межпоселенческий районный Дом культуры» Ульчского муниципального района, с. Богородское педагог Хатхил Людмила Борисовна
Иванова Рената КГАОУ «Краевой центр образования», г. Хабаровск учитель Хлус Светлана Юрьевна

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ НОМИНАЦИЯ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО возрастная группа 11-14 лет
Бадина Анна МБУ ДО «Ванинская районная детская школа искусств» п. Монгохто преподаватель Черенович Ирина Вячеславовна 
Плюснин Антон КГБУ «Детский дом №5», г. Хабаровск кружок «Умелые ручки» педагог Тарасенко Татьяна Николаевна
Жуков Даниил КГБУ «Детский дом №5», г. Хабаровск кружок «Умелые ручки» педагог Тарасенко Татьяна Николаевна
Лебедева Полина МАОУ гимназия №4, г.Хабаровск кружок «Маленький мастер» педагог Иванова Наталья Николаевна
Сидорова Валерия МАОУ гимназия №4, г.Хабаровск кружок «Маленький мастер» педагог Иванова Наталья Николаевна
ДИПЛОМ ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ НОМИНАЦИЯ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО возрастная группа 15-18 лет
Барбакова Полина МБОУ ДОД ЦДТ г. Николаевска-на-Амуре Образцовый коллектив ТО «Подсолнух» руководитель Брагина Инна Александровна
Жигалова Александра МАУ ДО «Центр детского творчества «Народные ремесла», г. Хабаровск студия «Сухое валяние»  педагог Кукушкина Ольга Александровна
ДИПЛОМ ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ НОМИНАЦИЯ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО возрастная группа 7-8 лет
Суворова Дарья  МБОУ ДОД ЦДТ г. Николаевска-на-Амуре Образцовый коллектив ТО «Подсолнух» руководитель Брагина Инна Александровна
Волостных Таисия МБУДО ЦДЮТ р.п. Солнечный объединение «Бисеродизайн» педагог Найденова Нина Анатольевна
Дворяк Максим КГБОУ ДО ХКЦРТДиЮ Эколого-биологический центр г. Хабаровск объединение «Природа и Фантазия» педагог Исаева Ольга Николаевна
ДИПЛОМ ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ НОМИНАЦИЯ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО возрастная группа 9-10 лет
Федосеева Алина МБОУ ДОД ЦДТ г. Николаевска-на-Амуре Образцовый коллектив ТО «Подсолнух» руководитель Брагина Инна Александровна
Имбери Ксюша МБУК «Дом культуры поселка Майский» Хабаровский край Советско- Гаванский район г.п. «Рабочий поселок Майский» педагог Пермякова Любовь Георгиевна

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ НОМИНАЦИЯ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО возрастная группа 11-14 лет
Артемова Полина МКОУ ДО «Детская школа искусств» г. Николаевск-на-Амуре отделение ДПИ педагог Шаповалова Елена Викторовна
Бочкарева Мария МБУК «Дом культуры поселка Майский» Хабаровский край Советско- Гаванский район г.п. «Рабочий поселок Майский» педагог Пермякова Любовь Георгиевна
Ханчан Оксана МБУ «Межпоселенческий районный Дом культуры» Ульчского муниципального района, с. Богородское педагог Агдумсал Майя Владиленовна
Малороссиянова Владислава МКУК Культурно-досуговый центр администрации Корфовского г.п. Хабаровского муниципального района Хабаровского края. ИЗО студия «Палитра» руководитель Щук Марина Андреевна
Садовская Виктория МКОУ ДОД ЦДТ п. Некрасовка творческое объединение «Свяжем всех!» педагог Россейкина Елена Владимировна
Скомканова Арина МКОУ ДОД ЦДТ п. Некрасовка творческое объединение «Свяжем всех!» педагог Россейкина Елена Владимировна
Коршунова Полина МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи   «Северное сияние», г. Хабаровск Образцовый коллектив детского творчества «Семицвет» руководитель Холодова Татьяна Рафиковна
Кузьмина Алина МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи   «Северное сияние», г. Хабаровск Образцовый коллектив детского творчества «Семицвет» руководитель Холодова Татьяна Рафиковна
ДИПЛОМ ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ НОМИНАЦИЯ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО возрастная группа 15-18 лет
Костяева Вероника МБУДО ЦДЮТ р.п. Солнечный объединение «Бисеродизайн» педагог Найденова Нина Анатольевна
Ходжер Артём КГБУ «Детский дом №5», г. Хабаровск кружок «Креативное рукоделие» педагог Пухова Елена Александровна   
Омельченко Диана МАУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества», г. Хабаровск творческое объединение «Рукодельница» педагог Бойко Любовь Арсентьевна
Голявиев Богдан МАУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества», г. Хабаровск творческое объединение «Русский лубок» педагог Звонкова Людмила Александровна  
 
По теме
Краевой конкурс детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мир, в котором мы живём» - КНОТОК   18 октября 2017г. в Доме народного творчества (ул. Фрунзе, 63, 2 этаж) состоялось открытие краевого конкурса детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мир, в котором мы живём».
19.10.2017
Краевой фестиваль духовной культуры «Святой России край» пойдет в Хабаровской филармонии - Приамурская митрополия 26 ноября 2018 года в Хабаровской краевой филармонии состоится торжественная церемония награждения лауреатов Краевого фестиваля духовной культуры «Святой России край».
21.11.2018
 
den daritelya 01 65ba1 - ХКМ им Н.И. Гродекова Музей славится не только своими экспозициями, научной и образовательной работой, но и традициями.
20.11.2018
 
Государственный академический заслуженный ансамбль танца Республики Дагестан «Лезгинка» в Хабаровске - Министерство культуры 21 ноября 2018 года в 19.00 в культурно-спортивном комплексе «Арсеналец» состоится концертная программа Государственного академического заслуженного ансамбля танца Республики Дагестан «Лезгинка».
20.11.2018
 
Известны имена победителей IX Дальневосточного детско-юношеского фестиваля исполнителей народной песни «Традиции живая нить» - Министерство культуры 17-18 ноября 2018 года в г. Комсомольске-на-Амуре прошел IX Дальневосточный детско-юношеский фестиваль исполнителей народной песни «Традиции живая нить».
20.11.2018
Краевой фестиваль духовной культуры «Святой России край» пойдет в Хабаровской филармонии - Приамурская митрополия 26 ноября 2018 года в Хабаровской краевой филармонии состоится торжественная церемония награждения лауреатов Краевого фестиваля духовной культуры «Святой России край».
21.11.2018 Приамурская митрополия
Спартаковский дух - ХК Амур «Амур» сыграет против «Спартака» сегодня, 21 ноября. Начало матча в 19:00 (12:00 МСК) Цифры «Спартак» - команда сильная своим духом.
21.11.2018 ХК Амур
От значка ГТО к олимпийским медалям - КнАГТУ В Комсомольском-на-Амуре государственном университете состоялась торжественная церемония вручения знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и благодарственных писем лучшим
21.11.2018 КнАГТУ
Принят региональный закон, которым корректируется краевой бюджет на 2018-2020 годы - Законодательная Дума Хабаровского края - Законодательная Дума      Ко второму чтению проекта закона «О краевом бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» поступило 28 поправок.
21.11.2018 Законодательная Дума