Дубль Карасева позволил "СКА" обыграть чемпиона Венгрии

12 февраля в 14:00 по московскому времени  ФК «СКА-Хабаровск»  провел заключительный контрольный матч в рамках вторых учебно-тренировочных сборов  в Турции. Соперником армейцев был многократный и действующий чемпион Венгрии - ФК  «Гонвед» (Будапешт), соообщили РИА АмурПРЕСС в пресс-службе клуба.

Игра проходила на достаточно высоких скоростях, и благодаря дублю Павла Карасева закончилась победой СКА со счетом 2:1. Все голы были забиты в течении пяти минут середины первого тайма. Матч изобиловал жесткой, порой выходящей за рамки правил игрой, результатом которой стали несколько желтых карточек и одна красная (с правом замены), показанные арбитром встречи соперникам хабаровчан.

«СКА-Хабаровск» -    «Гонвед» - 2:1  (2:1)

Голы:
28 мин. - Карасев  (1:0)
29 мин. - Игрок  ФК  «Гонвед» (1:1)
32 мин. -  Карасев  (2:1)

Состав «СКА-Хабаровск»:  Криворучко, Карпов, Тубич (Новакович, 46), Богаев (Черевко, 46), Самсонов, Савичев (Эдиев, 46), Калинский, Кабутов, Баляйкин (Муллин, 54), Карасев (Адейоле, 66),  Никифоров (Часовских, 46).