Два кубка и пять медалей на счету сборных краевого управления лесами

В минувшие выходные в Хабаровском крае состоялись соревнования по конькобежному спорту, а неделей раньше - лыжные гонки, где победителями в обоих видах спорта стали мужские команды ведомства.

Краевая Спартакиада проводится ежегодно с целью пропаганды здорового образа жизни, сохранения физической активности сотрудников Правительства края и иных органов исполнительной и законодательной власти. В программе всех соревнований - 14 видов спорта. Новеллой Спартакиады прошлого года стали соревнования по бадминтону, в которых наша команда была бесспорным лидером.

В нынешнем году в первый месяц весны уже дан старт зимним видам спорта. На территории спортивной базы " Энергия"  состоялись лыжные гонки на дистанциях 2000 и 5000 метров в пяти возрастных категориях. В состав мужской команды управления лесами края вошли три человека, которые в личном первенстве в своих возрастных категориях заняли призовые места. А на льду спортивного комплекса Ерофей Арена два наших спортсмена быстрее всех в своих группах пробежали на коньках 300 метров.

В командном зачете по лыжным гонкам и конькобежному спорту среди мужчин по сумме всех баллов, набранных каждым, наши команды показали лучшие результаты и заняли два первых места! Следующий вид соревнований - боулинг, который пройдет 31 марта. Поздравляем спортсменов и желаем команде дальнейших успехов!

Управление лесами Правительства Хабаровского края (При использовании материалов ссылка на сайт  https://les.khabkrai.ru   обязательна)

Два кубка и пять медалей на счету сборных краевого управления лесами - Управление лесами
17:13 12.03.2018 Управление лесами - Хабаровск
16:21 12.03.2018 Khabara.Ru - Хабаровск

В Хабаровске прошли ежегодные соревнования по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью, участие в которых приняли 8 команд, представляющих, аппарат краевого управления и подчиненные территориальные органы МВД России.
Хоккеисты «Амура» в Хабаровске проведут автограф-сессию - ИА Хабаровский край сегодня Мероприятие состоится в пятницу, 29 марта  Фото: hcamur.ru Хоккейный клуб «Амур» приглашает хабаровских болельщиков в пятницу 29 марта в 18:00 в «Платинум Арену», где состоится автограф-сессия игроков команды,