Фото: i.imgur.com
Международный женский день отметят: в ТРЦ «Магазины радости»; в ТРЦ «Горизонт»; в ТЦ «Большая медведица»; в кафе «Вечера»; в баре Biblioteka; в клубе Loona; в баре Gatsby. В пятницу в клубе Loona пройдет концерт группы Amoprhis, в субботу в ГДК – гала-концерт фестиваля Тихоокеанской лиги КВН, а в воскресенье в филармонии – концерт Giovani Maestri.
Пятница
15:00 – в арене «Ерофей» сыграют «СКА-Нефтяник» и «Кузбасс».
17:00 – в Театре драмы начнется шоу «Только для женщин».
17:00 – в Музыкальном театре покажут спектакль «Адам + Ева».
18:30 – во Дворце культуры профсоюзов пройдет концерт Екатерины Шавриной.
19:00 –в клубе Loona будет проходить концерт группы Amoprhis.
19:00 – в «Триаде» можно будет увидеть спектакль «Романс о влюбленных».
20:00 – в кафе «Автограф» выступит Сергей Бацин.
21:00 – в баре «Пивная борода» сыграет DJ Ta Devka.
22:00 – в баре Crossroad начнется вечеринка Dance Friday.
22:00 – в баре «Гараж» можно будет послушать группу Perry Mason.
Международный женский день отметят:
13:00 – в ТРЦ «Магазины радости»; 14:00 – в ТРЦ «Горизонт»; 15:00 – в ТЦ «Большая медведица»; 19:00 – в кафе «Вечера»; 22:00 – в баре Biblioteka; 23:00 – в клубе Loona; 23:00 – в баре Gatsby.
Суббота
11:00 – в Театре кукол будет проходить спектакль «Терешечка».
12:00 – в Театре юного зрителя покажут «Удивительные приключения кролика Роджера».
15:00 – в филармонии пройдет концерт «Но иным открывается тайна».
17:00 – в Музыкальном театре начнется спектакль «Адам + Ева».
17:00 – в Театре юного зрителя будет проходить спектакль «Анна Каренина».
18:00 – в Театре драмы покажут спектакль «В зеркале сцены».
18:00 – в Триаде можно будет увидеть спектакль «Дорога в небо».
19:00 – в ГДК пройдет гала-концерт фестиваля Тихоокеанской лиги КВН.
20:00 – в кафе «Автограф» выступит Сергей Бацин.
21:00 – в баре «Бирфест» сыграет группа Deep Ocean.
22:00 – в баре Biblioteka начнется вечеринка World DJ Day.
22:00 – в баре «Гараж» сыграет группа Blackwork.
23:00 – в баре «Дерзкий койот» выступит группа Add Drive.
Масленицу отметят:
12:00 – на центральной набережной; 12:00 – на базе отдыха «Дельфин»; 12:00 – в парке Дома культуры поселка имени Горького; 14:00 – на городских прудах.
Воскресенье
11:00 – в филармонии начнется концерт «Король Дроздобород».
11:00 – в Музыкальном театре покажут спектакль «Тараканище».
11:00 – в Театре кукол можно будет увидеть спектакль «Дедушкины сказки».
12:00 – в Театре юного зрителя покажут «Удивительные приключения кролика Роджера».
17:00 – в Театре драмы покажут шоу «Только для женщин».
14:00 – в филармонии пройдет концерт Giovani Maestri.
17:00 – в Театре юного зрителя начнется спектакль «Валентин и Валентина».
17:00 – в Музыкальном театре будет проходить спектакль «Проделки Ханумы».
17:00 – в Театре юного зрителя будет проходить спектакль «Анна Каренина».
18:00 – в «Триаде» можно будет увидеть спектакль «Женитьба».
19:00 – в галерее Artservatory состоится кинопоказ «Баския: взрыв реальности».
Масленицу отметят:
09:30 – в центре отдыха «Сосновка»; 13:00 – на базе отдыха «Заимка»; 15:00 – в школе № 47.
Источник: Khabara.Ru
08.03.2019 09:30