Хабаровские спортсмены завоевали медали на чемпионате мира по тхэквондо

txekvondo
Всероссийский турнир по вольной борьбе пройдет в Хабаровске

Хабаровск, 18 октября 2017 года — PROkhab.  Хабаровчане стали призерами чемпионата мира по тхэквондо МФТ (ITF). Об этом сообщает сетевое издание  PROkhab.ru  со ссылкой на пресс-службу Министерства физической культуры и спорта Хабаровского края.

Так, хабаровчанин Андрей Ли завоевал две бронзовые медали. Стоит отметить, что одну из них спортсмен вырвал у соперников в спаррингах, а другую добыл в командном туле.

В состав дальневосточной команды с Андреем Ли также входили еще два хабаровчанина – Владимир Ким и Андрей Ким. Ребята также стали бронзовыми призерами соревнований. Еще одну награду на чемпионате мира завоевала Ирина Ли. Спортсменка заняла второе место в командном туле среди женщин, получив за свои бои серебряную медаль.

На этом список медалей хабаровских тхэквондистов не закончился. На первенстве мира среди спортсменов до 18 лет Виктория Жданько стала обладательницей двух бронзовых наград в командном и личном спарринге, а Александр Панкратов в составе сборной России стал победителем в командном спарринге.

Рекомендуем почитать
  • Всероссийский турнир по вольной борьбе пройдет в Хабаровске
  • Неделя с PROkhab.ru: обвинение Ишаеву, педофил в городе и медведь на улице Николаевска-на-Амуре
  • План городских мероприятий в Хабаровске с 16 по 21 октября 2017 года
  • В Хабаровске магазинного вора нашли по оставленному под прилавком паспорту
  • Ещё новости о событии:

Соревнования прошли в Ирландии. На чемпионате мира по тхэквондо МФТ (ITF) хабаровчанин Андрей Ли стал обладателем двух бронзовых медалей.
    12:37 18.10.2017 ИА Открытый город. Хабаровск - Хабаровск
    txekvondo - ProKhab.Ru
    Хабаровск, 18 октября 2017 года — PROkhab.  Хабаровчане стали призерами чемпионата мира по тхэквондо МФТ (ITF).
    11:51 18.10.2017 ProKhab.Ru - Хабаровск
    На чемпионате мира по тхэквондо МФТ (ITF) хабаровчанин Андрей Ли стал обладателем двух бронзовых медалей,
    16:12 17.10.2017 ИА АмурПресс - Хабаровск
    15:27 17.10.2017 Министерство спорта - Хабаровск
    Хоккеисты «Амура» в Хабаровске проведут автограф-сессию - ИА Хабаровский край сегодня Мероприятие состоится в пятницу, 29 марта  Фото: hcamur.ru Хоккейный клуб «Амур» приглашает хабаровских болельщиков в пятницу 29 марта в 18:00 в «Платинум Арену», где состоится автограф-сессия игроков команды,