Фото: i.imgur.com
Все выходные
10:00 – на площади имени Ленина продолжится международный конкурс ледовых скульптур «Ледовая фантазия».
11:00 – в КСК «Арсеналец» пройдет первенство края по боксу.
12:00 – на стадионе «Юность» будут проходить открытые краевые соревнования по конькобежному спорту, посвященные памяти Владимира Кобзева.
Суббота
11:00 – в Театре кукол покажут спектакль «Гуси-лебеди».
13:30 – в Дальневосточном художественном музее прочитают лекцию «Современные художники, пишущие в классической манере».
15:00 – в ТРЦ «Южный парк» проведут день дружеских объятий.
15:00 – в филармонии устроят «Чеховский вечер», а в 17:00 там исполнят «Забытые шедевры русской музыки».
17:00 – в Театре драмы покажут спектакль «Муравьев. Граф Амурский», а в 18:00 там же можно будет увидеть «Турбулентность».
17:00 – в Музыкальном театре начнется спектакль «Аристократы поневоле».
18:00 – в Триаде покажут спектакль «Дорога в небо».
20:00 – в кафе «Автограф» выступит Сергей Трунин.
21:00 – в баре «Пивная борода» начнется вечеринка «Прощайте, Белые».
21:00 – в ресторане «Эхо» можно будет послушать группу Can’t Stop.
22:00 – в клубе Doberman проведут вечеринку Disco 90’s.
22:00 – в баре Crossroad устроят Dance Saturday.
22:00 – в баре «Гараж» выступит группа Glaza.
22:00 – в пабе Harat’s сыграет группа Add Drive.
22:30 – в Comedy Café можно будет послушать группу Uncle Sam Band.
23:00 – в баре «Квартира Паши Кейзера» выступит группа «Вишневый коктейль».
Воскресенье
11:00 – в Театре кукол расскажут «Сказку про слоника, принцессу и дракона».
12:00 – в Театре драмы можно будет увидеть спектакль «Дорогая Памела».
12:00 – в Театре юного зрителя покажут спектакль «Про кота в сапогах».
13:00 – в МТЦ «Арлекин» устроят день объятий.
15:00 – в арене «Ерофей» встретятся «СКА Нефтяник» и «Енисей». Трансляцию смотрите на портале «Губерния».
14:00 – в парке «Северный» пройдет мастер-класс «Рождественская арт-открытка».
18:00 – в пабе «Соленый пес» устроят Favourite Day.
19:00 – в баре «Гараж» начнется вечер настольных игр.
17:00 – в Музыкальном театре будут показывать «Принцессу цирка».
17:00 – в Театре драмы начнется спектакль «Палата бизнес-класса».
18:00 – в пабе «Соленый пес» пройдет «Воскресный вечер».
18:00 – в баре «Счастье» устроят арт- вечеринку Artistnight.
18:00 – в Триаде будут показывать спектакль «ДиогенOff».
19:00 – в баре «Квартира Паши Кейзера» пройдет вечеринка «Возьми и съешь свой гектар».
20:00 – в пабе Harat’s покажут «Елки-3» и «Елки-4».
21:00 – в баре «Гараж» можно будет послушать группу Capuchino Light.
Источник: Khabara.Ru
19.01.2018 20:22