Хабаровчане стали призерами чемпионата мира по тхэквондо

Соревнования прошли в Ирландии.

На чемпионате мира по тхэквондо МФТ (ITF) хабаровчанин Андрей Ли стал обладателем двух бронзовых медалей. Одну из них спортсмен добыл в спаррингах, а другую – в командном туле. Вместе с Андреем Ли в состав команды также входили еще два хабаровчанина – Владимир Ким и Андрей Ким, также ставшие бронзовыми призерами чемпионата мира. Еще одну награду – серебряную – завоевала Ирина Ли. Спортсменка заняла второе место в командном туле среди женщин, сообщает «Открытый город» со ссылкой на пресс-службу краевого министерства физкультуры и спорта.

Еще три медали хабаровские тхэквондисты завоевали на первенстве мира – соревновании среди спортсменов до 18 лет. Виктория Жданько стала обладательницей двух бронзовых наград в командном и личном спарринге, а Александр Панкратов в составе сборной России стал победителем в командном спарринге.

М.М.

Фото – министерство физкультуры и спорта Хабаровского края.

Хабаровчане стали призерами чемпионата мира по тхэквондо - ИА Открытый город. Хабаровск
Соревнования прошли в Ирландии. На чемпионате мира по тхэквондо МФТ (ITF) хабаровчанин Андрей Ли стал обладателем двух бронзовых медалей.
12:37 18.10.2017 ИА Открытый город. Хабаровск - Хабаровск
Хабаровск, 18 октября 2017 года — PROkhab.  Хабаровчане стали призерами чемпионата мира по тхэквондо МФТ (ITF).
11:51 18.10.2017 ProKhab.Ru - Хабаровск
На чемпионате мира по тхэквондо МФТ (ITF) хабаровчанин Андрей Ли стал обладателем двух бронзовых медалей,
16:12 17.10.2017 ИА АмурПресс - Хабаровск
15:27 17.10.2017 Министерство спорта - Хабаровск