Танцоры края стали победителями и призерами международного турнира

Хабаровские спортсмены стали победителями и призерами международного турнира по спортивным танцам «DANCE LIDER - 2018»,  который проходил во Владивостоке.  В нем приняли участие дуэты Камчатского, Хабаровского и Приморского краев, ЕАО, а также спортсменов из Китая. На счету хабаровчан четыре золотые, восемь серебряных и пять бронзовых медалей.

Соревнования проходили в семи возрастных группах по европейской и латиноамериканской программам. Особый статус турниру придали судьи из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Симферополя. Также турнир обслуживали профессиональные судейские бригады ДФО.

«Это был завершающий старт уходящего 2018 года, который выдался не только очень напряженным, но и результативным. Наши пары выиграли большинство возрастных групп в первенствах края и ДФО, стали чемпионами страны, бронзовыми призерами первенства России и Европы, вице-чемпионами мира. На турнир во Владивосток не поехали первые номера в своих возрастных группах», -  рассказала тренер спортсменов Татьяна Снигур.

Из победителей и призеров стоит отметить: Ерёмина Мирона - Захарову Ангелину (7-9 лет, Е класс), Овис Дмитрия - Нугаеву Валерию (10-11 лет, Е класс),  Никиту Устинова – Полину Дмитриенко (10-11 лет), Матренина Константина - Соскову Ульяну (14-15 лет).

Ближайшие соревнования по танцевальному спорту в Хабаровске состоятся 26-27 января. Спортсмены разыграют медали чемпионата и первенства ДФО во всех возрастных группах.

Танцоры края стали победителями и призерами международного турнира - Министерство спорта
Хабаровские спортсмены стали победителями и призерами международного турнира по спортивным танцам «DANCE LIDER - 2018»,  который проходил во Владивостоке.
10:30 18.12.2018 Министерство спорта - Хабаровск
Воспитанники хабаровского  ЦСБТ «Фантазия» стали победителями и призерами международного турнира по спортивным танцам «DANCE LIDER - 2018»,  который проходил во Владивостоке.
10:24 18.12.2018 ИА АмурПресс - Хабаровск
Воспитанники хабаровского  ЦСБТ «Фантазия» стали победителями и призерами международного турнира по спортивным танцам «DANCE LIDER — 2018»,  который проходил во Владивостоке.
07:22 18.12.2018 NewskHab.Ru - Хабаровск
«Тигрицы» вышли в финал - Тихоокеанская звезда Хабаровские волейболистки уверенно выиграли зональное первенство и продолжают борьбу за место в высшей лиге «А» Волейболистки хабаровского клуба «Амурские тигрицы» на мажорной ноте завершили зональное первенство Росси
Тихоокеанская звезда
В Хабаровском районе закрылись ледовые переправы на автозимнике к поселку Победа - МЧС по Хабаровскому краю С 18 марта прекратили свою работу ледовые переправы через реки Кур и Тунгуска, оборудованные на автозимнике к населенным пунктам Новокуровка и Победа в Хабаровском районе.
МЧС по Хабаровскому краю
В Амурске спасатели МЧС России проводят обследование места провала автомобиля под лёд - МЧС по Хабаровскому краю Группа водолазов двух поисково-спасательных отрядов ГУ МЧС России по Хабаровскому краю второй день проводит поисковые работы на месте провала автомобиля под лед.
Студенты хабаровского медицинского колледжа готовятся к преддипломной практике - Министерство образования и науки В Хабаровском государственном медицинском колледже с 19 по 22 марта проходит распределение выпускников по специальностям: лечебное дело, сестринское дело, акушерское дело, лабораторная диагностика, стоматология ортопедическая,