«СКА-Хабаровск» проиграл в первом армейском дерби сезона

В Москве команда уступила «ЦСКА».

В Москве на стадионе «ВЭБ-Арена» «СКА-Хабаровск» в рамках матча матч РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу встретился с «ЦСКА», сообщает «Открытый город». Игра закончилась в пользу хозяев поля со счетом 2:0.

Счет в матче был открыт уже на четвертой минуте. Ворота хабаровчан поразил Александр Головин. В конце первого тайма в ворота «СКА-Хабаровск» был назначен пенальти. Его реализовал легионер москвичей Бибрас Натхо.

«Пытались как-то изменить игру, но не получилось. Все равно присутствовала нервозность. Нам тяжело. Состав остался практически тот же, что был в ФНЛ. Наши новички пока еще не в оптимальных кондициях. Наваловский с нами какое-то время тренировался в Москве, а Габулов в команде всего несколько дней. Будем укреплять состав и усилить нападение   », - прокомментировал игру главный тренер ФК «СКА-Хабаровск» Александр Поддубский.

Стоит отметить, что экс-арбитр ФИФА, инспектор женского футбола  Наталья Авдонченко  разобрала эпизод с назначенным в конце первого тайма пенальти. По ее мнению, пенальти был назначен ошибочно. Такую точку зрения разделяют и болельщики.

С.А.

Последние новости Хабаровского края по теме:

- Хабаровск
В третьем туре Премьер-лиги состоялось событие для нашего футбола историческое - первое армейское дерби.
13:00 31.07.2017 ИА АмурПресс
«СКА-Хабаровск» проиграл в первом армейском дерби сезона - Хабаровск
В Москве команда уступила «ЦСКА». В Москве на стадионе «ВЭБ-Арена» «СКА-Хабаровск» в рамках матча матч РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу встретился с «ЦСКА», сообщает «Открытый город».
10:54 31.07.2017 ИА Открытый город. Хабаровск

«СКА-Хабаровску» немного не хватило для победы над «Рубином» - ИА Открытый город. Хабаровск Казанцы вырвали ничью в компенсированное время (ФОТО). В рамках очередного тура чемпионата России по футболу среди команд РФПЛ хабаровский СКА принимал гостей из Казани – «Рубин» под руководством Курбана Бердыева.
14.08.2017

ska-habarovsk - ProKhab.Ru Хабаровск, 12 августа 2017 года — PROkhab.  Руководство города Хабаровска в лице Мэра Александра Соколова поможет болельщикам добраться на домашние игры СКА, сообщает портал  PROkhab.ru со ссылкой на пресс-службу клуба.
12.08.2017
Сотрудниками Следственного управления УМВД России по Хабаровскому краю установлена причастность троих жителей краевой столицы и ближайшего пригорода к совершению серии краж с ущербом порядка одного миллиона 300 тысяч рублей.
15.11.2018 УМВД по Хабаровскому краю
Хабаровская краевая филармония празднует 80-летие! - Министерство культуры Все годы, со дня основания - 1938 год - филармония развивается вместе с Хабаровским краем и является неотъемлемой частью его культурной жизни, живой историей развития дальневосточного музыкального искусства.
14.11.2018 Министерство культуры
На "Днях Дальнего Востока" расскажут, где учиться, работать и отдыхать в Хабаровском крае - Министерство экономического развития В Москве во второй раз пройдут "Дни Дальнего Востока". Это масштабный фестиваль, в рамках которого жители и гости столицы смогут познакомиться с культурой,
14.11.2018 Министерство экономического развития
Поздравляем сборную команду по вольной борьбе! - КнАГТУ С 08 – 09 ноября  2018  в г. Хабаровске в рамках VIII-ой универсиады среди вузов Хабаровского края и ЕАО прошли соревнования по спортивной борьбе (вольная борьба), в которых приняло участие 8 вузов.