Золото и серебро международного турнира по настольному теннису

Подробности Опубликовано 05.12.2014 10:11

Лев Кацман стал победителем XV  международного турнира памяти Н.Г. Никитина по настольному теннису среди юниоров и кадетов в командных соревнованиях. Также Хабаровчанин занял второе место в одиночном разряде. Соревнования проходили с 24 по 29 ноября в Санкт-Петербурге.

Отметим, что ранее воспитанник Хабаровской краевой федерации настольного тенниса Лев Кацман стал серебряным призером открытого первенства Словакии до 15 лет по настольному теннису, проходившего в Братиславе с 31 октября по 2 ноября этого года. Хабаровчанин занял второе место в парном разряде совместно со своим партнером по сборной Артемом Двойниковым.

Лев Кацман тренируется в г. Хабаровске под руководством тренеров О.Т. Ри и А.Я. Шермана

Лев Кацман победил в XV турнире памяти Н.Г. Никитина по настольному теннису среди юниоров и кадетов в командных соревнованиях.
14:10 05.12.2014 Краевой Дом молодежи - Хабаровск
Золото и серебро международного турнира по настольному теннису - Комитет по спорту
Подробности Опубликовано 05.12.2014 10:11 Лев Кацман стал победителем XV  международного турнира памяти Н.Г.
13:05 05.12.2014 Комитет по спорту - Хабаровск