Новости о: Железнодорожный район г. Хабаровска

Сегодня на заседании Законодательной Думы Хабаровского края рассматривались вопросы назначения на должность мировых судей Хабаровского края.
28.02.2024 Управление Судебного департамента
Справка об итогах работы мировых судей судебного района «Железнодорожный район г.Хабаровска» судебных участков №№ 1-7 за 2023 год 1.
19.02.2024 Железнодорожный районный суд
Военная прокуратура Восточного военного округа по результатам проверки исполнения законодательства о противодействии коррупции возбудила в отношении должностного лица кадрового подразделения образовательного учреждения д
21.11.2023 Тихоокеанская звезда
На заседании Законодательной Думы Хабаровского края 25 октября 2023 года назначены мировыми судьями на срок полномочий три года:
30.10.2023 Краевой суд
12.10.2023 в Железнодорожном районном суде г. Хабаровска в торжественной обстановке в присутствии председателя Хабаровского краевого суда Демидовой Е.В.
12.10.2023 Железнодорожный районный суд
Председатель Железнодорожного районного суда г.Хабаровска Власов А.А. принял участие в совещании, посвященном обсуждению проблем исполнения судебных актов по делам об административных правонарушениях и путей их решения,
04.10.2023 Железнодорожный районный суд
06.09.2023-08.09.2023 в здании Арбитражного суда Амурской области состоялось заседание научно-практического круглого стола по теме:
21.09.2023 Железнодорожный районный суд
Подборка самых популярных новостей за 5 августа Тематическое фото. Фото: ИА AmurMedia Свадебные тренды 2023 в Хабаровске: без “красивых дат”, запрещенной музыки и санкционки Не секрет,
05.08.2023 AmurMedia.Ru
Мировой судья судебного участка № 2 судебного района «Железнодорожный район г. Хабаровска» вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя.
05.08.2023 Прокуратура Хабаровского края
Проведение сверок по исполнению постановлений о назначении административных штрафов и их периодичность по всем категориям дел об административных правонарушениях 28.06.
30.06.2023 Железнодорожный районный суд
В разделе «доклады, выступления, аналитические материалы» размещен доклад по теме:
02.03.2023 Железнодорожный районный суд
Прокуратура города Хабаровска провела проверку по обращению местной жительницы о незаконном получении единовременной выплаты отцом ребенка.
04.08.2021 Прокуратура Хабаровского края
Мировой судья судебного участка № 6 судебного района «Железнодорожный район г. Хабаровска» признал виновным бывшего сотрудника полиции в совершении преступления по ч. 1 ст.
21.07.2021 Прокуратура Хабаровского края
   Региональное отделение Всероссийской политической партии «РОДИНА» в Хабаровском крае постановлением мирового судьи судебного района «Железнодорожный район г.
22.05.2020 Избирательная комиссия
   За нарушение срока представления в Избирательную комиссию Хабаровского края сведений о поступлении и расходовании средств регионального отделения за 2 квартал 2019 года региональное отделение политической партии «Каза
21.05.2020 Избирательная комиссия
   Региональное отделение политической партии «Казачья партия Российской Федерации» в Хабаровском крае постановлением мирового судьи судебного района «Железнодорожный район г.
20.11.2019 Избирательная комиссия
   Региональное отделение политической партии «Альянс Зеленых» в Хабаровском крае постановлением мирового судьи судебного района «Железнодорожный район г.
19.11.2019 Избирательная комиссия
15.11.2019 Избирательная комиссия
   Региональное отделение в Хабаровском крае Политической партии «Партия народной свободы» (ПАРНАС) постановлением мирового судьи судебного района «Железнодорожный район г.
14.02.2019 Избирательная комиссия
   Региональное отделение в Хабаровском крае политической партии «Партия народной свободы» (ПАРНАС) постановлением мирового судьи судебного района «Железнодорожный район г.