Хабаровский «Амур» завершил серию домашних матчей победой над минским «Динамо»

Хабаровский «Амур» обыграл минское «Динамо» со счетом 2:1 Вениамин СКОРОМОЙНИКОВ

«Тигры» нанесли белорусским гостям четвертое поражение подряд

Хоккеисты «Амура» обыграли «Динамо» (Минск) на своем льду 1 декабря, сообщает пресс-служба клуба . «Тигры» нанесли белорусским гостям четвертое поражение подряд. Таким образом хабаровчане сократили отставание от зоны плей-офф.

«Амур» воспользовался тем, что гости «проспали» начало матча и на первой же минуте отправили шайбу в ворота «Динамо» (Кирилл Капустин). Во втором тайме хабаровчане увеличила отрыв - гол забросил Кирилл Панюков. На 52 минуте отличился Роман Горбунов, который отыграл одну шайбу у «тигров».

Итоговый счет встречи 2:1 в пользу хабаровчан. «Амур» находится девятом месте Восточной конференции Чемпионата КХЛ с активом в 37 очков. Минское «Динамо» занимает восьмую строчку Западной конференции (34 очка).

Следующий матч «Амур» проведет 4 декабря с омским «Авангардом».

Встреча завершилась со счетом 90:79 Баскетболисты «Пари Нижний Новгород» обыграли «Минск» в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.
22:10 01.12.2023 Открытый Нижний - Нижний Новгород
Матчем 1 декабря для нашей команды открывается второй круг первого этапа Единой Лиги ВТБ.
21:19 30.11.2023 БК Нижний Новгород - Нижний Новгород
Рыбинский хоккейный клуб «Полет» обыграл мурманскую «Арктику» со счетом 4:1.
10:38 30.11.2023 Рыбинские Известия - Рыбинск

Болельщики хабаровского мини-футбола получат возможность во время четвертьфинальных матчей Чемпионата города выиграть новый мяч «Demix» (категории FIFA Pro), которым в нынешнем сезоне играют команды высшей лиги.
Лыжники муниципалитета вновь вышли на трассу - Администрация Хабаровского района Фото: Управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации Хабаровского района На территории МБОУ СОШ села Ильинка состоялось первенство Хабаровского муниципального района по лыжным гонкам среди учащихся об