Две бронзовых медали чемпионата страны завоевали хабаровские лучники

Две бронзовые медали завоевали хабаровчане на чемпионате России по стрельбе из лука среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования проходили в г. Алексин Тульской области. В них приняли участие 80 спортсменов из 18 регионов России.

Спортсмены Хабаровского края стали обладателями двух бронзовых медалей. В стрельбе из блочного лука с 50 метров третье место заняла Нонна Александрова. Также она стала обладательницей бронзовой медали в миксте с Алексеем Верещагиным.

Данный материал опубликован на сайте BezFormata 11 января 2019 года,
ниже указана дата, когда материал был опубликован на сайте первоисточника!
Завершилось первенство России по вольной борьбе и греко-римской борьбе (спорт глухих) - Хабаровский краевой спортивный клуб инвалидов С 21 по 23ноября 2020 года в г. Владимире проходило Первенство России по вольной борьбе и греко-римской борьбе среди юниоров 19-23 лет (спорт глухих).
Хабаровский краевой спортивный клуб инвалидов
Мощный рывок - ХК Амур "Амур" побеждает драконов - 4:2. Оторваться от преследователей Тиграм удалось в третьем периоде.
ХК Амур
В городе Юности стартовал зимний фестиваль по  футболу - Администрация г.Комсомольска-на-Амуре Соревнования, собравшие 10 сильнейших команд города Юности, проходят в специализированном крытом манеже, который энтузиастами футбола летом этого года был переоборудован из складского ангара бывшего завода «Амурская Эра».
Администрация г.Комсомольска-на-Амуре
С начала года гибель людей на водоемах снизилась, однако сейчас наступил опасный период угрозы провала под лёд - МЧС по Хабаровскому краю С начала 2020 года в Хабаровском крае на водных объектах погибло 37 человек, из них 12 детей, за аналогичный период прошлого года вода унесла жизни 44 человек, в их числе 6 детей.