Хабаровск принимает плей-офф КХЛ впервые за шесть лет

Михаил МАЛЫШЕВ, фото из архива

Пока счет в серии 1:1. Напомним, в Магнитогорске «Металлург» выиграл первый матч 2:1, а вторая встреча соперников завершилась уже победой «Амура» 3:2. Теперь серия переехала в Хабаровск, где состоятся два матча — 5 и 7 марта.

Отметим, что в последний раз «Амур» играл в плей-офф в сезоне 2017/2018. Тогда соперником хабаровчан был казанский «Ак Барс», выигравший в том сезоне Кубок Гагарина. Та серия завершилась со счетом 4:1, хабаровчане выиграли всего один из пяти матчей. Добавим, что в той серии две игры прошли в Хабаровске (4:1, 1:3). Это был последний раз, когда хабаровские болельщики воочию видели, как их команда бьется в плей-офф. И вот, долгожданное возвращение. И снова у руля команды Андрей Мартемьянов, без преувеличения, один из самых успешных тренеров в истории «Амура».

Начало сегодняшнего матча в 19.00 в «Платинум Арене».

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)

В прямом эфире на дискуссионной площадке "Деловой клуб" с экспертами и активными болельщиками обсудим прошедший в Хабаровске матч плей-оффа КХЛ С 3 марта,
11:30 06.03.2024 AmurMedia.Ru - Хабаровск
Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Металлурга" В третьем матче серии первого раунда плей-офф Фонбет — Континентальной хоккейной лиги хабаровский "Амур" со счетом 2:3 проиграл магнитогорскому "Металлургу",
11:00 06.03.2024 AmurMedia.Ru - Хабаровск
В первом четвертьфинале «СКА-Нефтяник» выиграл в серии послематчевых пенальти В первом четвертьфинальном матче серии плей-офф хоккеисты «СКА-Нефтяника» выиграли в Иркутске у клуба «Байкал-Энергия»,
08:44 06.03.2024 Тихоокеанская звезда - Хабаровск
Михаил МАЛЫШЕВ, фото автора Счет в серии стал 2:1 в пользу «сталеваров», сообщает СИ «Хабаровские вести».
23:17 05.03.2024 Газета Хабаровские вести - Хабаровск
Игра завершилась со счётом 2:3 в пользу уральской команды  Фото: hcamur.ru В Хабаровске состоялась третья игра серии плей-офф борьбы за Кубок Гагарина между «Амуром» и магнитогорским «Металлургом».
22:20 05.03.2024 ИА Хабаровский край сегодня - Хабаровск
Билеты уже распроданы Василина ИКОННИКОВА «Амур» из Хабаровска впервые за шесть лет принимает «домашние» матчи плей-офф Фото:
18:47 05.03.2024 КП Хабаровск - Хабаровск
5 и 7 марта "тигры" сыграют в Платинум Арене с "Металлургом" из Магнитогорска Хабаровский "Амур" впервые с 2018 года принимает матчи плей-офф Континентальной хоккейной лиги.
15:30 05.03.2024 AmurMedia.Ru - Хабаровск
Хабаровск принимает плей-офф КХЛ впервые за шесть лет - Газета Хабаровские вести
Михаил МАЛЫШЕВ, фото из архива Сегодня, 5 марта, «тигры» попытаются повести в серии с магнитогорским «Металлургом», сообщает СИ «Хабаровские вести».
13:55 05.03.2024 Газета Хабаровские вести - Хабаровск

Омский «Авангард» сегодня сыграет с «Ладой» в четвертом матче плей-офф В настоящее время «ястребы» лидируют в серии со счетом 3:0.
11:30 07.03.2024 Gorod55.Ru - Омск
В Екатеринбурге ХК «Автомобилист» проиграл казанскому «АК Барсу» со счётом 0:5 в четвёртом матче серии плей-офф.
09:06 07.03.2024 ИА Уральский меридиан - Екатеринбург
В Екатеринбурге 6 марта состоялся четвертый матч серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги между местным «Автомобилистом» и казанским «Ак Барсом».
08:54 07.03.2024 EaNews.Ru - Екатеринбург
Наша команда в шаге от выхода в следующий тур Кубка Гагарина. Соперники играют до четырёх побед.
09:40 07.03.2024 12 канал - Омск
Третья победа красно-белых в серии, пятый матч – в пятницу, 8 марта в 17:00, в «Мегаспорте» Четвёртый матч огненной серии плей-офф между «Спартаком» и «Северсталью» стал поистине захватывающим!
04:34 07.03.2024 ХК Спартак Москва - Москва
Итоги третьего матча серии в словах наставников команд Главный тренер ХК «Динамо» Москва Алексей Кудашов: — Хочу поздравить соперника с победой.
23:53 06.03.2024 ОХК Динамо - Москва
Источник "Чемпионат.com" В Екатеринбурге на стадионе «Уралец» прошёл четвёртый матч серии первого раунда плей-офф КХЛ между «Автомобилистом» и «Ак Барсом».
01:52 07.03.2024 ХК Авангард - Омск
Первая победа казанцев в плей-офф Фото: Динар Фатыхов Четвертый матч розыгрыша Кубка Гагарина между «Ак Барсом» и «Автомобилистом» прошел сегодня в Екатеринбурге.
21:32 06.03.2024 Реальное время - Казань
Четвёртый в серии матч плей-офф «Ак Барс» «добил» грандиозным успехом. Хоккеисты Казанского клуба победили екатеринбургский «Автомобилист» спустя три проигрыша.
20:22 06.03.2024 Казанские ведомости - Казань
20:21 06.03.2024 Реальное время - Казань
Хоккейный клуб «Трактор» уступил «Салавату Юлаеву» в 1/8 Кубка Гагарина в Челябинске София ПОРОМОВА Челябинцы вели по ходу матча, но на последних минутах упустили победу.
21:41 06.03.2024 КП Челябинск - Челябинск
Девушки в пучину кубкового хоккея погружаются последними — запаздывать для них, как известно, дело привычное.
18:42 06.03.2024 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
«Сталевары» вышли вперед в серии. Следующая игра с «Амуром» состоится 7 марта.
18:09 06.03.2024 Магсити74 - Магнитогорск
Продолжается серия плей-офф КХЛ между магнитогорским "Металлургом" и хабаровским "Амуром".
18:04 06.03.2024 ТВ-ИН - Магнитогорск
Первый полуфинал сыграют между собой «Запад и «СНПЗ». В дивизионе «Любитель» чемпионата Сызрани по хоккею с шайбой сегодня, 6 марта, пройдет первый полуфинальный матч серии плей-офф (который, на самом деле,
14:10 06.03.2024 КТВ-ЛУЧ - Сызрань
«Ак Барс» на грани вылета из плей-офф. Сегодня решится, закончат ли казанцы серию с екатеринбуржцами из «Автомобилиста».
13:21 06.03.2024 Казанские ведомости - Казань
Игроки тюменского «Рубина» готовятся к четвертьфинальной серии хоккейного Кубка Петрова против «Сокола» из Красноярска.
15:12 06.03.2024 Тюменская арена - Тюмень
Все решится на матче с «Автомобилистом» Лилиана ГАРИФУЛЛИНА Серия плей-офф длится до четырех побед.
12:34 06.03.2024 Комсомольская правда Казань - Казань
“Локомотив” и ЦСКА сегодня сыграют четвертый матч стартовой серии плей-офф.
12:27 06.03.2024 Sport76.Ru - Ярославль
12:05 06.03.2024 Реальное время - Казань