Хабаровский «Амур» уступил в дерби

Михаил МАЛЫШЕВ, фото - сайт ХК "Амур"

Третий матч «Амура» и «Адмирала» завершился в пользу приморской команды.

Гости вырвались вперед во втором периоде, но хозяевам удалось догнать и обогнать соперника, благодаря шайбам Владислава Барулина и Егора Коршкова. Увы, но удержать преимущество хабаровчанам не удалось. «Тигры» позволили «морякам» сравнять счет и перевести игру в овертайм. Судьба матча решалась в серии буллитов. В этой лотерее «Амур» проиграл. Есть одно очко, но важнейший матч с принципиальным соперником проигран.

— Абсолютно равная игра обеих команд. Первый период провели очень осторожно, не допускали ошибок. После пропущенной шайбы мы раскрылись, стали больше атаковать. Второй период нам удался, наложение немного сделали, больше владели инициативой. Наше большинство как всегда плохо работает, пропустили гол абсолютно не нужный. Хотя просили удвоить концентрацию, когда выходим на большинство, что сопернику терять нечего. Они пойдут ва-банк, что они и сделали. Попытались в овертайме игру перевернуть, но опять не удалось. По буллитам проиграли, — прокомментировал матч главный тренер ХК «Амур» Андрей Мартемьянов.

Следующий матч «Амур» проведет 1 декабря с минским «Динамо». Матч пройдет в Хабаровске.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)

Хабаровский «Амур» уступил в дерби - Газета Хабаровские вести
Михаил МАЛЫШЕВ, фото - сайт ХК "Амур" Третий матч «Амура» и «Адмирала» завершился в пользу приморской команды.
15:33 29.11.2023 Газета Хабаровские вести - Хабаровск
В турнирной таблице Восточной конференции "тигры" с 35 очками после 36 игр идут на девятом месте В матче ФОНБЕТ чемпионата КХЛ  хабаровский "Амур" на домашнем льду по буллитам проиграл "Адмиралу" — 3:2,.
10:20 29.11.2023 AmurMedia.Ru - Хабаровск
Клуб из Приморья повёл в серии матчей за Кубок Икры  Фото: ХК «Адмирал» В Хабаровске состоялся очередной матч Континентальной хоккейной лиги.
23:10 28.11.2023 ИА Хабаровский край сегодня - Хабаровск

Хоккеисты "Ладьи" в повторном матче на выезде проиграли "Спутнику" в серии буллитов, ведя по ходу встречи с разницей в две шайбы.
08:53 01.12.2023 Волга Ньюс - Самара
Хоккейный клуб «Норильск» успешно заканчивает выездную серию игр по маршруту Ростов-Воронеж-Тамбов-Саратов.
11:43 01.12.2023 Заполярная правда - Норильск
«Молот» в невероятном по драматургии и накалу матче одержал трудовую победу в серии буллитов над воскресенским «Химиком» со счетом 6:5.
00:40 30.11.2023 ХК Молот - Пермь
Матч завершился со счетом 4:3 в пользу команды из приморского города. Таганрогский хоккейный клуб «Торнадо» обыграл «Шахты».
18:25 28.11.2023 DonDay-Taganrog.Ru - Таганрог
Абаканская команда "Саяны" уступила команде "Волга" из Ульяновска со счётом 3:4.
22:42 28.11.2023 Республиканская телевизионная сеть - Абакан
Слово Игорю Ларионову и Алексею Заварухину. Игорь Ларионов, главный тренер «Торпедо»: – Всем добрый вечер.
00:29 28.11.2023 hcTraktor.Ru - Челябинск
Встреча завершилась со счетом 1:2 Хоккеисты нижегородского «Торпедо» проиграли «Трактору» в матче КХЛ 27 ноября.
20:01 27.11.2023 Открытый Нижний - Нижний Новгород
Команда «КСК», представляющая Краснотурьинск на Открытом чемпионате Серовского городского округа по хоккею с шайбой среди мужских команд, провела свой четвертый матч.
16:02 27.11.2023 Газета Заря Урала - Краснотурьинск
Игра завершился со счетом 2:1 Виктор БОРОДИН Красноярский ФК «Енисей» проиграл в последнем матче года московской «Родине» Фото: Мария ЛЕНЦ ФК «Енисей» из Красноярска проиграл в Москве клубу «Родина».
11:24 27.11.2023 Комсомольская Правда - Красноярск