Сборная команда г. Хабаровска заняла 3 место в Дальневосточном турнире по мини-футболу среди глухих

⚽Сборная команда г. Хабаровска заняла 3 место в Дальневосточном турнире по мини-футболу среди глухих «Движение – это жизнь!», который прошёл 22-24 сентября во Владивостоке.

🏃🏻В соревнованиях приняли участие шесть команд – это спортсмены из г. Благовещенск, г. Хабаровск, г. Владивосток, г. Уссурийск, г. Южно-Сахалинск, г. Петропавловск-Камчатский.

🏆Игрок хабаровской команды Иван Колесников стал победителем в номинации «лучший вратарь».

💫Поздравляем с результатами и желаем дальнейших успехов!

Хабаровская команда девочек "Заря" школы №27 стала бронзовым призером Школьной футбольной лиги.
15:34 28.09.2023 Министерство образования и науки - Хабаровск
11:06 28.09.2023 Правительство Хабаровского края - Хабаровск
11:05 28.09.2023 Хабаровский краевой спортивный клуб инвалидов - Хабаровск
10:56 28.09.2023 Министерство спорта - Хабаровск

БИРОБИДЖАН, 30 сентября, «Город на Бире» - Футбольные баталии были приурочены к 100-летию спортивного общества «Динамо».
16:11 30.09.2023 GorodnaBire.Ru - Биробиджан
Дальневосточный турнир по мини-футболу среди инвалидов с нарушением слуха "Движение – это жизнь" состоялся во Владивостоке.
10:40 30.09.2023 News.Astv.Ru - Южно-Сахалинск
Пресс-атташе сборной Польши по футболу Якуб Квятковский заявил, что национальные команды не сыграют с российскими командами до окончания специальной военной операции на Украине В своем заявлении Квятковский подчеркнул,
21:08 29.09.2023 Смоленская народная газета - Смоленск
В Ростове-на-Дону прошла Спартакиада среди сборных команд органов исполнительной власти членов ассоциации «Юг».
19:41 29.09.2023 Министерство физической культуры и спорта - Краснодар
ул. Гайдара, 27г (школа № 70) Состоялся турнир по мини-футболу. В соревновании приняли участие 3 команды – «Текучева», «Гвардейские Соколы» и «Стрела», сыгравшие по круговой системе.
16:58 29.09.2023 Администрация г. Ростов-на-Дону - Ростов-на-Дону
Наши футболисты – победители Открытого турнира по мини-футболу среди команд 2011-2012 г.р.
16:14 29.09.2023 Ядринский район - Ядрин
27-28 сентября в школе № 18 состоялся турнир по баскетболу в рамках Спартакиады среди глухих и слабослышащих школьников города.
16:13 29.09.2023 Администрация города - Рязань
Фехтовальщики Бронницкой ДЮСШОР имени А.А.Сыроежкина на Всероссийском турнире «Золотая осень», который состоялся в Казани, привезли 3 медали: две золотые и одну бронзовую.
11:26 29.09.2023 Бронницкие новости - Бронницы
16 сентября на стадионе «Центральный» состоялся городской турнир по футболу среди команд коллективов физической культуры.
Накануне, в рамках мероприятий приуроченных ко Дню присоединения новых регионов к России, на спортивной площадке МАУДО СШОР Дзюдо состоялся традиционный городской турнир по мини-футболу среди подростков 12 – 14 лет,
15:44 29.09.2023 Комитет по физкультуре и спорту - Оренбург
28 сентября в Смоленске стартовало Первенство ЦФО по футболу среди студенческих команд под эгидой федерального проекта «Спорт – норма жизни».
11:07 29.09.2023 РГУ им. С.А. Есенина - Рязань
29 сентября, РИА Биробиджан. В Биробиджане прошли соревнования по мини-футболу среди команд правоохранительных структур автономии.
18:03 29.09.2023 РИА Биробиджан - Биробиджан
 В двухдневной спартакиаде иностранных студентов приняли участие команды шести вузов Алтайского края.
12:18 29.09.2023 АлтГТУ им. И.И. Ползунова - Барнаул
В Биробиджане состоялся турнир по футболу. В соревнованиях приняло участие 6 команд силовых структур – это сотрудники: МЧС России, полиции, Федеральной службы безопасности, Росгвардии,
17:12 29.09.2023 МЧС России - Биробиджан
В этом году барнаульская футбольная команда ампутантов «Динамо-Алтай» в шестой раз завоевала титул чемпионов России.
10:11 29.09.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Дальневосточный турнир по мини-футболу среди инвалидов с нарушением слуха «Движение – это жизнь» состоялся во Владивостоке в спортивном комплексе «Восход».
14:58 29.09.2023 Министерство спорта - Южно-Сахалинск
29 сентября, РИА Биробиджан.
14:10 29.09.2023 РИА Биробиджан - Биробиджан
Завтра хоккейная «Сибирь» сыграет в Астане против «Барыса». Соперники хорошо изучили друг друга, эта встреча между ними станет 4-ой за месяц.
09:10 29.09.2023 Gorsite.Ru - Новосибирск
13:41 29.09.2023 УМВД Еврейской АО - Биробиджан
  Чемпионат области, вторая групп. Волевая победа на классе. 21-й матч для команды «Faretti FC» cложился непросто, едва ли не трагически.
05:50 29.09.2023 KSK66.Ru - Красноуфимск
Павел Гутов расследует и предупреждает пожары - Тихоокеанская звезда Павел Гутов: «Ликвидировать пожары - очень тяжелый физический труд» Пожарный, инспектор, дознаватель – именно такой профессиональный путь у лучшего сотрудника пожарного надзора Хабаровского края по итогам 2023 года.
Тихоокеанская звезда
За взятку в 13 миллионов рублей вынесен приговор в Хабаровске - Газета Хабаровские вести Подготовила Наталья ГРОШЕНКО, фото — интернет Летом 2021 года два хабаровчанина предложили местному предпринимателю за 13 млн рублей решить вопрос о прекращении в отношении возглавляемой им организации налоговой прове
Газета Хабаровские вести
Владимир Путин кратно поднял зарплату медперсоналу - Тихоокеанская звезда Рентген-лаборант ЦРБ Верхнебуреинского района Антон Ходжер обследует пациентов на компьютерном томографе Отечественные научные разработки, последние достижения и лучшие практики в различных отраслях,
Михаил Дегтярев провел рабочую встречу с главой "Ростех" Сергеем Чемезовым - Правительство Хабаровского края В ходе рабочей поездки в Москву губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев провел рабочую встречу с генеральным директором государственной корпорации "Ростех" Сергеем Чемезовым.
Правительство Хабаровского края
Не говори шершавым языком - ЦРБ Бикинского района 6, 13, 20 - 21 февраля ребята МБОУ ООШ № 53 и КГКУ ШИ № 10 побывали на библиоринге «Не говори шершавым языком», подготовленного сотрудником детского отделения в рамках Международного дня родного языка.