"Золотой кубок" завоевала команда министерства на очередном этапе "Спартакиады-2023" - https://les.khabkrai.ru/

В минувшие выходные на ледовом поле спорткомплекса Арена "Ерофей", в рамках Спартакиады Правительства края, представители региональных ведомств определили сильнейших в соревнованиях по конькобежному спорту. Забеги прошли в различных возрастных категориях на дистанциях 100 метров для женщин и 300 метров для мужчин, в них приняли участие 13 команд.

Успешно на соревнованиях выступила команда министерства лесного хозяйства и лесопереработки края. По итогам стартов, завоевав в   личном первенстве две золотых, одну серебряную медали, наши спортсмены в общекомандном зачете заняли первое место, стали победителями и обладателями "золотого кубка".

В состав команды вошли 6 сотрудников министерства. Первое место в личном зачете в своих возрастных группах заняли Дмитрий Абанин и Игорь Сухарь, серебряную медаль   завоевала Мария Терехова.

Спартакиада 2023 года продолжается, впереди новые старты и новые победы! Болеем за наших!

Министерство лесного хозяйства и лесопереработки Хабаровского края

14 марта 2023 команда Покровской средней школы приняла участие в Областном этапе Спартакиады среди обучающихся по виду спорта "Шахматы".
17:20 14.03.2023 Педагогический колледж - Болхов
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 14 марта, Citysakh.ru. XIII Спартакиада Сахалинской области среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений, приуроченная к 100-летию Минспорта РФ, стартовала 14 марта в Южно-Сахалинске.
16:40 14.03.2023 CitySakh.Ru - Южно-Сахалинск
XIII Спартакиада Сахалинской области среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений, приуроченная к 100-летию Минспорта РФ, стартовала 14 марта в Южно-Сахалинске.
16:22 14.03.2023 Министерство спорта - Южно-Сахалинск
В соревнованиях, которые проходили в рабочем поселке Колывань, участвовало 26 команд из Новосибирской области.
09:01 14.03.2023 Svidetel24.Info - Бердск
В период с 8 по 10 марта состоялись соревнования в зачет XXXIII областной спартакиады школьников по волейболу в городе Шимановске.
11:25 14.03.2023 Отдел образования - Зея
11 марта состоялись областные соревнования по русским шашкам в зачет зимней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области.
16:56 13.03.2023 КПРФ - Калуга
В минувшие выходные состоялся предварительный этап соревнований по мини-футболу среди команд первой группы в рамках Спартакиады органов государственной власти области.
14:23 13.03.2023 Минсельхоз - Пенза
Финал 4 Спартакиады молодежи по конькобежному спорту среди юниоров походил в г. Челябинске с 8 по 11 марта.
10:52 13.03.2023 Спортивный Мурманск - Мурманск
На стадионе "Труд" состоялись соревнования по конькобежному спорту среди трудовых коллективов города Енисейска.
12:50 13.03.2023 Город Енисейск - Енисейск