Чемпионат России по прыжкам на батуте завершился в Хабаровске

Спортсмены Хабаровского края впечатлили организаторов  Фото: ИА «Хабаровский край сегодня» Комсомольчанка Анна Епифанова завоевала «бронзу» на чемпионате России по прыжкам на батуте. Всероссийские соревнования проходили в Хабаровске с 12 по 15 апреля в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» президентского нацпроекта «Демография» и стали крупнейшим стартом в России, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Анна Епифанова выступала в синхронных прыжках на батуте в паре с Алёной Калашниковой из Ханты-Мансийского автономного округа. Организаторы отметили и выступление Тимофея Голубенко из посёлка Солнечный, который занял четвертое место в соревнованиях на двойном мини-трампе. В шаге от медалей остановились и комсомольчане Лев Бусарев и Алина Кузнецова, выступавшие в новой дисциплине чемпионатов России – смешанных синхронных прыжках на батуте. – Очень плотные результаты показали спортсмены в индивидуальных прыжках на батуте. Буквально несколько сотых балла влияли на итоговую расстановку мест. Очень порадовали выступление спортсменов Хабаровского края, которые показали свой высокий уровень, – отметил главный тренер сборной России по прыжкам на батуте Алексей Рыжков. Всего в соревнованиях приняли участие 237 атлетов из 24 регионов. Чемпионами России в индивидуальных прыжках на батуте стали Анжела Бладцева из Санкт-Петербурга и Дмитрий Ушаков из Краснодарского края. В синхронных прыжках победили москвички Юлия Григорьева и Вероника Тугарина и спортсмены Самарской области Кирилл Пантелеев и Дмитрий Нартов. В смешанных парах лучшим стал дуэт Пантелеева и Бладцевой.

В соревнованиях на двойном мини-трампе «золото» завоевали Галина Бегим из Краснодарского края и москвич Михаил Юрьев. На акробатической дорожке лучшими были Арина Каляндра из Ставропольского края и Александр Лисицын из Краснодарского края. – Хабаровский край вновь показал, как мы умеем принимать соревнования сильнейших спортсменов нашей страны. Как говорит губернатор Михаил Владимирович Дегтярев – наш регион является спортивной столицей Востока России. Это доказывает и факт проведения крупнейших всероссийских и международных соревнований в Хабаровском крае, организация которых проходит на мировом уровне, – отметил министр спорта края Дмитрий Чикунов. Впереди новые соревнования. С 20 по 22 апреля в Комсомольске-на-Амуре пройдёт первенство России по спортивной борьбе среди юниоров до 24 лет. Медали будут разыграны среди борцов греко-римского стиля. А с 23 по 28 апреля в Хабаровске пройдут решающие матчи финального этапа чемпионата России по волейболу среди женских команд в Высшей лиге «Б».

В мае в «Платинум арене» пройдут два крупных международных турнира. С 14 по 18 мая – международный турнир по боксу, посвященный памяти Героя Советского союза Константина Короткова, а с 24 по 26 – международные соревнования по дзюдо памяти Василия Ощепкова, который второй год подряд получает статус этапа RJT Russian Judo Tour. Поделиться Поделиться Отправить

Чемпионат России по прыжкам на батуте завершился в Хабаровске. 240 спортсменов принимала «Платинум Арена» четыре дня.
19:15 16.04.2024 Телеканал Хабаровск - Хабаровск
Чемпионат России по прыжкам на батуте завершился в Хабаровске - ИА Хабаровский край сегодня
Спортсмены Хабаровского края впечатлили организаторов  Фото: ИА «Хабаровский край сегодня» Комсомольчанка Анна Епифанова завоевала «бронзу» на чемпионате России по прыжкам на батуте.
17:44 16.04.2024 ИА Хабаровский край сегодня - Хабаровск
Спортсменка из Хабаровского края Анна Епифанова стала обладательницей бронзовой медали чемпионата.
13:31 16.04.2024 Администрация г. Хабаровска - Хабаровск
Михаил МАЛЫШЕВ, фото автора Спортсменка из Хабаровского края Анна Епифанова стала обладательницей бронзовой медали чемпионата, сообщает СИ «Хабаровские вести».
12:42 16.04.2024 Газета Хабаровские вести - Хабаровск
Награда в синхронных прыжках у комсомольчанки Анны Епифановой В Хабаровске завершился чемпионат России по прыжкам на батуте.
11:32 16.04.2024 AmurMedia.Ru - Хабаровск
В Хабаровске завершился чемпионат России по прыжкам на батуте. Соревнования сильнейших спортсменов страны проходили в "Платинум арене" с 12 по 15 апреля.
10:11 16.04.2024 Правительство Хабаровского края - Хабаровск
10:04 16.04.2024 Солнечный район - Солнечный
10:01 16.04.2024 Министерство спорта - Хабаровск

Кубанские спортсмены заняли призовые места на Чемпионате России по прыжкам на батуте и Всероссийских соревнованиях «Надежды России-2» в Хабаровске.
17:37 17.04.2024 Министерство физической культуры и спорта - Краснодар
17.04.2024   Спортсмен МКСШОР «Юг» завоевал серебро на чемпионате России.
14:37 17.04.2024 Район Бирюлево Восточное - Москва
Сегодня свой день рождения отмечает мастер спорта России по прыжкам в воду Бибикина Александра!
09:05 17.04.2024 Саратовская ШВСМ - Саратов
В Хабаровске завершился чемпионат России по прыжкам на батуте. Соревнования сильнейших спортсменов страны проходили с 12 по 15 апреля.
17:04 17.04.2024 Министерство физкультуры и спорта - Владивосток
В турнире приняли участие 237 атлетов из 24 регионов Фото: rostov-gorod.
17:32 16.04.2024 Ростов официальный - Ростов-на-Дону
В Хабаровске завершились чемпионат России и Всероссийские соревнования «Надежды России» по прыжкам на батуте.
17:14 16.04.2024 Комитет по физкультуре и спорту - Санкт-Петербург
Лучшие батутисты России разыгрывали в Хабаровске медали. Участие в турнире приняли 237 атлетов из 24 регионов.
15:15 16.04.2024 Администрация г. Ростов-на-Дону - Ростов-на-Дону
С 12 по 15 апреля в Хабаровске прошел чемпионат России по прыжкам на батуте.
12:36 16.04.2024 Центр спортивной подготовки - Ханты-Мансийск
Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 Тольяттинцы Дмитрий Нартов и Кирилл Пантелеев - победители чемпионата России 2024 года в синхронных прыжках на батуте.
09:41 16.04.2024 ТК ТОЛЬЯТТИ 24 - Тольятти
Кирилл Пантелеев - бронзовый призер чемпионата России В Хабаровске в СЗК «Платинум Арена» завершились чемпионат России и всероссийские соревнования «Надежды России - 2» по прыжкам на батуте.
09:10 16.04.2024 TltGorod.Ru - Тольятти
С 14 по 19 апреля во Дворце водных видов спорта "Руза" будут проходить Всероссийские соревнования по прыжкам в воду «Кубок Подмосковья».
18:02 15.04.2024 Рузский городской округ - Руза
В Рыбинске прошел чемпионат ЦФО по гиревому спорту. Соревнования собрали более 170 спортсменов из 15 регионов страны.
17:08 15.04.2024 ГТРК - Брянск
Брянский каратист завоевал «бронзу» международных соревнований в Казани. Об этом сообщили в городском спорткомитете.
16:47 15.04.2024 Go32.Ru - Брянск
По своей значимости спортивное мероприятие можно сравнить с чемпионатом России.
14:54 15.04.2024 ГУ МВД Красноярского края - Красноярск