«СКА-Хабаровск» сыграл с «Мордовией» в «водное поло»

«СКА-Хабаровск» сыграл с «Мордовией» в «водное поло» - ИА Открытый город. Хабаровск
Армейцы прервали сухую серию.

Саранская «Мордовия» прервала сухую серию «СКА-Хабаровска» из четырех матчей, сообщает «Открытый город». Встреча на стадионе им. Ленина в краевой столице завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Счет в матче открыли гости уже на 14 минуте. Далее на 58-й минуте они реализовали еще один голевой момент. На 67-й минуте армеец Зайцев смог распечатать ворота команды из Саранска.

«В первом тайме мы пропустили со стандарта, после чего пошли вперёд и весь второй тайм просидели на воротах соперника. В итоге, «Мордовия» воспользовалась этим, сумела провести быструю контратаку и забила второй мяч, на который мы смогли ответить лишь одним голом. Вообще, сегодня был не футбол, а водное поло», - подвел итог матча главный тренер «СКА-Хабаровска» Алексей Поддубский.

После восьми игр команда из Хабаровска занимает восьмую строчку турнирной таблицы с 11 очками. Следующий матч состоится на выезде в Нижнем Новгороде 18 августа.

С.А.

Фото - fcska.ru

«СКА-Хабаровск» победил в дальневосточном дерби - ИА Открытый город. Хабаровск Армейцы выиграли у «Луча» во Владивостоке со счетом 2:0. «СКА-Хабаровск» в рамках игр 11-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2019-2020 гг.

02.09.2019
Матч пройдет во Владивостоке. В субботу, 31 августа, ФК «СКА-Хабаровск» в рамках 11-го тура Олимп-Первенства ФНЛ по футболу сезона 2019/2020 во Владивостоке сыграет с ФК «Луч»,

31.08.2019
Сегодня в первой половине дня стали поступать анонимные сообщения о якобы заложенных взрывных устройствах в детских садах города - Администрация г.Комсомольска-на-Амуре Сегодня в первой половине дня стали поступать анонимные сообщения о якобы заложенных взрывных устройствах в детских садах города.
Администрация г.Комсомольска-на-Амуре
17.02.2020
На данный момент поступила информация о якобы заложенных взрывных устройствах во всех 53 детских садах Комсомольска - Администрация г.Комсомольска-на-Амуре На данный момент поступила информация о якобы заложенных взрывных устройствах во всех 53 детских садах Комсомольска-на-Амуре.
17.02.2020
VI открытый краевой детско-юношеский фестиваль классического танца «Блестящие дивертисменты» - КНОТОК Дом народного творчества КГАУК «КНОТОК» приглашает хореографические коллективы и отдельных исполнителей принять участие в VI открытом краевом детско-юношеском фестивале классического танца «Блестящие дивертисменты».
КНОТОК
17.02.2020
15 февраля завершился турнир по баскетболу между группами. В младшей подгруппе 1-2 курсы приняло участие 10 команд.