«СКА-Хабаровск» сыграл с «Мордовией» в «водное поло»

Армейцы прервали сухую серию.

Саранская «Мордовия» прервала сухую серию «СКА-Хабаровска» из четырех матчей, сообщает «Открытый город». Встреча на стадионе им. Ленина в краевой столице завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Счет в матче открыли гости уже на 14 минуте. Далее на 58-й минуте они реализовали еще один голевой момент. На 67-й минуте армеец Зайцев смог распечатать ворота команды из Саранска.

«В первом тайме мы пропустили со стандарта, после чего пошли вперёд и весь второй тайм просидели на воротах соперника. В итоге, «Мордовия» воспользовалась этим, сумела провести быструю контратаку и забила второй мяч, на который мы смогли ответить лишь одним голом. Вообще, сегодня был не футбол, а водное поло», - подвел итог матча главный тренер «СКА-Хабаровска» Алексей Поддубский.

После восьми игр команда из Хабаровска занимает восьмую строчку турнирной таблицы с 11 очками. Следующий матч состоится на выезде в Нижнем Новгороде 18 августа.