«СКА-Нефтяник» обыграл «Сибсельмаш»

Фото Игоря Жейвода - 27Region.Ru

Хабаровский «СКА-Нефтяник» нанес поражение новосибирскому «Сибсельмашу» в очередном матче чемпионата России. Покером в составе армейцев отметился шведский форвард Эрик Петерссон.

Коллектив Михаила Юрьева одержал 18-ю победу и набрал 57 очков, занимая второе место в таблице. matchtv

Фото: Piter - 27Region.Ru Армейцы одержали над командой с Дальнего Востока волевую победу – 3:2 В первом после перерыва на шведский этап Евротура матче регулярного чемпионата КХЛ соперником петербургской команды был «Амур».

12.02.2020
Изменения в проведении отборочных зональных этапов Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов «Культура – это мы!» - Министерство культуры В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и введением карантинных мер Государственный Российский дом народного творчества им.
Министерство культуры
30.03.2020
В этой публикации - план мерориятий краевых и федеральных учреждений культуры, проводимых в удаленном режиме.
Районная библиотека
30.03.2020
Начало основного периода ЕГЭ-2020 перенесено на 8 июня - ИА АмурПресс В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой срок начала основного периода единого государственного экзамена будет перенесен на 8 июня, основного государственного экзамена для выпускников 9-х классов – на 9 июня.