Хабаровский «СКА-Нефтяник» выиграл последний матч регулярного чемпионата

Михаил МАЛЫШЕВ, фото - сайт ХК "СКА-Нефтяник"

Игра в Кирове с «Родиной» завершилась со счетом 11:3 в пользу хабаровчан.

Исход встречи стал понятен уже после первых 45 минут, за которые армейцы забили семь мячей. Ответить хозяева льда смогли лишь один раз. Во втором тайме гости лишь довели дело до конца.

В матче в составе армейцев отличились Владимир Каланчин и Юрий Шардаков (по хет-трику), Никита Иванов (дубль), Алан Джусоев, Максим Василенко, Семен Чупин.

— Важный матч для нас был. В случае победы забирали первую строчку в регулярном чемпионате. Поэтому были мотивированы и победили в итоге, — прокомментировал главный тренер «СКА-Нефтяника» Михаил Пашкин.

Одержав победу в Кирове, армейская команда оформила первенство в регулярном чемпионате, обогнав кемеровский «Кузбасс» и архангельский «Водник». Теперь в первом раунде плей-офф (1/4 финала) хабаровчане встретятся с казанским «Ак Барс-Динамо», финишировавшим на 8-м месте. Первый матч команды проведут в Казани уже 3 марта. В других четвертьфинальных парах встречаются: «Кузбасс» — «Байкал-Энергия», «Водник» — «Волга», «Динамо» — «Енисей».

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)

Хабаровский «СКА-Нефтяник» выиграл последний матч регулярного чемпионата - Газета Хабаровские вести
Михаил МАЛЫШЕВ, фото - сайт ХК "СКА-Нефтяник" Игра в Кирове с «Родиной» завершилась со счетом 11:3 в пользу хабаровчан.
12:42 01.03.2023 Газета Хабаровские вести - Хабаровск
Хабаровские армейцы вышли в плей-офф Чемпионата России с 1 места  Фото:
11:20 01.03.2023 ИА Хабаровский край сегодня - Хабаровск
Одержав победу в Кирове, армейцы де-юре оформили первенство в регулярном чемпионате Момент игры.
10:32 01.03.2023 AmurMedia.Ru - Хабаровск

На нижегородском стадионе «Труд» продолжается финальный этап всероссийских соревнований на призы Клуба «Плетеный мяч» среди старших мальчиков 2009 годов рождения.
19:43 02.03.2023 ХК Старт - Нижний Новгород
Федерация хоккея с мячом России утвердила перенос одного или двух матчей 1/4 финала из Хабаровска в столицу Татарстана.
18:32 01.03.2023 Казанские ведомости - Казань
Накануне кировская "Родина" завершила выступление в текущем сезоне чемпионата России по хоккею с мячом.
17:30 01.03.2023 ГТРК Вятка - Киров
Все матчи 1/4 финала чемпионата России между командами "Ак Барс-Динамо" (Казань) и "СКА-Нефтяник" (Хабаровск) будут проведены в столице Татарстана.
16:55 01.03.2023 ХК Ак Барс-Динамо - Казань
Автор: Константин Бухтатов Фото: Markus Spiske / unsplash.com О новом формате проведения регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в рамках которого число матчей выросло с 56 до 68,
16:23 01.03.2023 ИА Общественная служба новостей - Москва
Первый матч четвертьфинальной серии казанское «Ак Барс-Динамо» проведет с хабаровским «СКА-Нефтяником» 3 марта в 19.00.
12:17 01.03.2023 ХК Ак Барс-Динамо - Казань
Источник Официальный сайт КХЛ 1 марта – старт розыгрыша плей-офф Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2022/2023.
16:17 01.03.2023 ХК Авангард - Омск
В заключительном матче первого этапа Чемпионата России по бенди архангельский «Водник» проиграл ульяновской «Волге» со счётом 3:4 на льду стадиона Труд.
12:21 01.03.2023 ИА Северные Новости - Архангельск
Кемеровский Кузбасс завершил регулярный чемпионат Суперлиги на втором месте, пропустив вперёд лишь СКА-Нефтяник.
11:32 01.03.2023 Sport-42.Ru - Новокузнецк
Матч закончился со счётом 0:0. Фото из архива ФК «Авангард» Во вторник, 28 февраля, в Краснодарском крае состоялся футбольный матч между курским «Авангардом» и «Тверью».
16:25 28.02.2023 Курская правда - Курск
Сызранские хоккеисты одержали уверенную победу в выездной встрече. Сызранский «Нефтяник» провел очередную игру в матче чемпионата Тольяттинской любительской хоккейной лиги в дивизионе «Любитель».
16:19 27.02.2023 КТВ-ЛУЧ - Сызрань
25 февраля прошел третий по счету матч серии 1/8 финала Кубка Петрова между «Нефтяником» и «Зауральем».
11:20 27.02.2023 Министерство спорта - Казань
Матч завершился со счётом 11:6 В Мурманске состоялся второй матч Национальной молодёжной хоккейной лиги между "Арктикой" и "Металлургом" (Череповец).
12:00 27.02.2023 ИА B-Port.Com - Мурманск
Игра завершилась со счетом 3:2. Накануне в Казани ХК «Ак барс» обыграл «Авангард» в матче регулярного чемпионата КХЛ и занял первое место в Восточной конференции.
10:18 27.02.2023 Казанские ведомости - Казань
10:10 27.02.2023 ВТамбове.Ru - Тамбов
«Шоферы» победили на выезде «Сибирь». Хоккейный клуб «Автомобилист» завершил регулярный чемпионат КХЛ на четвертом месте в Восточной конференции благодаря победе в заключительном матче над «Сибирью» - 2:0.
11:12 27.02.2023 JustMedia - Екатеринбург
1 место – команда «Газовик»; 2 место – команда «Никола»; 3 место – «Нефтяник».
05:01 27.02.2023 Город Воткинск - Воткинск