Атлеты с нарушениями слуха из Хабаровского края завоевали медали на чемпионате

На соревнованиях собрались порядка 100 участников из 30 регионов России

Спортсмены из Хабаровского края завоевали три медали на чемпионате России по борьбе среди атлетов с нарушениями слуха. Подробнее в материале «Комсомольской правды» - Хабаровск».

Соревнования проходили в спортивно-тренировочном центре «Тамбов». В них участвовали около 100 спортсменов из 30 регионов России.

«Алексей Самар завоевал серебряную медаль в весовой категории до 55 килограмм», - рассказали в министерстве спорта Хабаровского края .

В вольной борьбе Денис Гончаров завоевал золотую медаль в весовой категории до 65 килограммов, а Никита Назаров выиграл бронзовую медаль в категории до 92 килограммов.

Виктория ПЕТРЕНКО

За победу в турнире боролись 148 спортсменов из 9 городов Сибири и ДФО  Фото: minsport.khabkrai.ru Команда из Хабаровского края успешно выступила на Всероссийских соревнованиях по велосипедному спорту,
15:25 11.07.2024 ИА Хабаровский край сегодня - Хабаровск
На соревнованиях собрались порядка 100 участников из 30 регионов России Атлеты с нарушениями слуха из Хабаровского края завоевали медали на чемпионате Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН.
20:41 10.07.2024 КП Хабаровск - Хабаровск
В Тамбове завершился чемпионат России по вольной и греко-римской борьбе среди спортсменов с нарушениями слуха.
19:26 10.07.2024 Министерство спорта - Хабаровск

Чемпионат и первенство ДФО проходили с 28 по 30 июня в Благовещенске Сборная Приморского края по спортивному ориентированию успешно выступила на чемпионате и первенстве ДФО, которые проходили с 28 по 30 июня в Благовещенске.
18:46 11.07.2024 Администрация г. Владивостока - Владивосток
В копилку сборной России новосибирцы добавили пять золотых, четыре серебряных и три бронзовые медали В правительстве региона 10 июля принимали новосибирских спортсменов,
10:40 11.07.2024 ГТРК Новосибирск - Новосибирск
Более двухсот дзюдоистов оспаривали в Грозном награды чемпионата Северо-Кавказского федерального округа среди мужчин и женщин.
18:23 10.07.2024 Министерство физкультуры и спорта - Ставрополь
В Уфе завершились финальные соревнования по дзюдо IX Всероссийской летней Универсиады.
09:57 10.07.2024 КГУФКСТ - Краснодар
В соревнованиях участвовали более 200 спортсменов Фото: минспорт СК Ставропольские спортсмены завоевали четыре медали на чемпионате СКФО по дзюдо.
07:20 10.07.2024 Комсомольская Правда - Ставрополь
Там прошёл чемпионат СКФО. Четыре медали завоевали ставропольские дзюдоисты в Грозном.
16:10 09.07.2024 Телеканал СвоёТВ - Ставрополь
Ингушские дзюдоисты показали хорошие результаты на чемпионате СКФО среди взрослых в Грозном.
11:40 09.07.2024 Газета Ингушетия - Магас
В Петрозаводске 3–7 июля прошли соревнования чемпионата России по радиоспорту.
09:30 09.07.2024 ИА МедиаРязань - Рязань
С 3 по 5 июля в Тамбове прошёл чемпионат России по спорту глухих. Владимирские спортсмены показали достойный результат.
23:00 08.07.2024 VladimirOnline.Ru - Владимир
18:40 08.07.2024 Телеканал Вариант - Владимир
Калининградские борцы на финальном этапе летней Спартакиады учащихся России завоевали пять наград.
17:03 08.07.2024 Klops.Ru - Калининград
Во Всероссийских стартах, посвященных памяти почетного гражданина Орловской области Ивана Мосякина, юные волгоградские поклонники борьбы на татами завоевали 6 наград.
14:40 08.07.2024 ВГАФК - Волгоград
Фото:федерация спортивной борьбы РБ Республика стала третьей в общекомандном зачёте В Тамбове с 5 по 7 июля проходит чемпионат России по спорту глухих по вольной борьбе.
19:20 08.07.2024 ИА Байкал-Daily - Улан-Удэ
18:50 08.07.2024 ИА Байкал-Daily - Улан-Удэ
Подмосковные спортсмены завоевали три медали на международных соревнованиях по дзюдо.
11:01 08.07.2024 MosRegToday.Ru - Подмосковье
10:31 08.07.2024 РТВ-Подмосковье - Подмосковье
Борцы Кабардино-Балкарии результативно выступили на Чемпионате России по спортивной борьбе среди атлетов с поражением слуха, - сообщает в понедельник корреспондент РИА КБР.
11:10 08.07.2024 РИА Кабардино-Балкария - Нальчик
Соревнования проходили в Тамбове Куряне завоевали три медали на чемпионате России по спорту глухих.
09:31 08.07.2024 РИА Курск - Курск