Новости о: овертайме

Мероприятие состоится в пятницу, 29 марта  Фото: hcamur.ru Хоккейный клуб «Амур» приглашает хабаровских болельщиков в пятницу 29 марта в 18:00 в «Платинум Арену», где состоится автограф-сессия игроков команды,
28.03.2024 ИА Хабаровский край сегодня
В матче за «бронзу» турнира хабаровские армейцы проиграли московскому «Динамо»  Фото: ХК СКА-Нефтяник В Кемерово состоялся матч за бронзовые медали Чемпионата России по хоккею с мячом сезона 2023/24 годов,
20.03.2024 ИА Хабаровский край сегодня
Хоккеисты «Амура» завершили своё выступление в Кубке Гагарина. В шестом матче серии в «Платинум Арене» против гостей из Магнитогорска «тигры» уступили в упорной борьбе.
13.03.2024 ГТРК Дальневосточная
Вот и завершилась сказка: хоккеисты «Амура» уступили в шестом матче первого раунда плей-офф магнитогорскому «Металлургу» (2:3) в овертайме и в серии с общим счётом 2:4.
13.03.2024 Тихоокеанская звезда
Игра закончилась в овертайме со счётом 2:3  Фото: hcamur.ru В Хабаровске состоялся шестой матч между «Амуром» и магнитогорским «Металлургом» – лидером восточной конференции.
11.03.2024 ИА Хабаровский край сегодня
В первом четвертьфинале «СКА-Нефтяник» выиграл в серии послематчевых пенальти В первом четвертьфинальном матче серии плей-офф хоккеисты «СКА-Нефтяника» выиграли в Иркутске у клуба «Байкал-Энергия»,
06.03.2024 Тихоокеанская звезда
Исход встречи решила серия 12-метровых, где более крепкими нервы оказались у армейцев Первая четвертьфинальная битва старинных соперников в Иркутске в полной мере оправдала надежды болельщиков и экспертов,
05.03.2024 AmurMedia.Ru
Преимущество на покупку билетов получили владельцы сезонных абонементов  Фото: hcamur.ru В Хабаровске 5 и 7 марта состоятся домашние игры первого раунда плей-офф сезона КХЛ 2023/24 годов между командами «Амур» и «Металлург».
28.02.2024 ИА Хабаровский край сегодня
В Челябинске «тигры» проигрывали – 0:3, но сумели перевести игру в овертайм В заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ хоккеисты «Амура» в Челябинске уступили в овертайме «Трактору».
28.02.2024 Тихоокеанская звезда
"Тигры" смогли отыграться с 0:3, но уступили "Трактору" в овертайме В Челябинске состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором "Трактор" принимал хабаровский "Амур".
27.02.2024 AmurMedia.Ru
Хоккеисты «Амура» дожали «Барыс» в овертайме После важной победы над магнитогорским «Металлургом» (7:6) хоккеисты «Амура» отправились на выезд, где уже успели разжиться тремя очками.
06.02.2024 Тихоокеанская звезда
«Тиграм» в овертайме помогла смена вратаря на нападающего  Фото: hcamur.ru В Астане состоялся хоккейный матч между «Амуром» и казахстанским «Барысом», который завершился непростой победой хабаровчан.
05.02.2024 ИА Хабаровский край сегодня
«Амур» переиграл «Барыс» в овертайме  «Барыс» (Астана) - «Амур» (Хабаровск) 2:3 (1:0, 0:1; 1:1, 0:1) ОТ 04 февраля 2024 года, Астана, «Барыс Арена» 5098 зрителей.
05.02.2024 ХК Амур
Убедительно выиграв ещё 8 января у новосибирской «Сибири» - 4:0, хоккеисты «Амура» словно попали на остров невезения.
26.01.2024 Тихоокеанская звезда
Гости спаслись в последнюю минуту встречи  Фото: ХК «Салават Юлаев» Хабаровский клуб «Амур» начал домашнюю серию матчей регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
24.01.2024 ИА Хабаровский край сегодня
Хоккеисты «Амура» продолжают борьбу за место в плей-офф Хоккеисты «Амура» проиграли шесть матчей подряд.
23.01.2024 Тихоокеанская звезда
В игре с «Салаватом Юлаевым» «тигры» смогли довести игру до овертайма  Фото: ХК Амур В Уфе состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между хабаровским «Амуром» и командой «Салават Юлаев»,