Новости о: Русские витязи

Читайте новости Хабаровска об Русские витязи, а также содержащие упоминание об Русские витязи. Мы не просто собираем и храним все новости Хабаровска. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Русские витязи. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
В первую тройку важнейших событий 2019 года в российском авиастроении, по мнению экспертов авторитетного национального аэрокосмического журнала «Взлет», опубликовавшего рейтинг в номере за январь-февраль с.г.,
28.02.2020 ИА АмурПресс
«Амурские Тигры» проиграли повторный матч со счетом 0:4. В повторной встрече с «Русскими Витязями» хоккеисты хабаровской молодежки не смогли развить успех, сообщает «Открытый город» со ссылкой на пресс-службу ХК «Амур».
30.08.2019 ИА Открытый город. Хабаровск
Игры пройдут 27 и 28 ноября в Хабаровске. 27 и 28 ноября в Хабаровске «Амурские Тигры» проведут два матча с молодежным московским «Динамо», сообщает «Открытый город» со ссылкой на пресс-службу ХК «Амур».
27.11.2018 ИА Открытый город. Хабаровск
Хабаровская молодежка одержала победу в овертайме. Горячая, жесткая и победная игра - «Амурские Тигры» сыграли в своем стиле и продолжили победную поступь, пусть на этот раз и успехом в овертайме.
28.09.2018 ИА Открытый город. Хабаровск
Хабаровскую молодежку ждут два матча в Чехове. «Амурские Тигры» начали выездную серию с двух побед в играх с «Капитаном» и теперь им предстоит продолжить начатое, проверив могучесть «Русских Витязей».
27.09.2018 ИА Открытый город. Хабаровск
Хабаровская молодежка одолела «Русских Витязей» в овертайме. В заключительном матче в рамках предсезонной подготовки «Амурские Тигры» в овертайме одолели «Русских Витязей» - 3:2,
30.08.2018 ИА Открытый город. Хабаровск
Матч закончился со счетом 6:1 в пользу хабаровской молодежки. Под полсотни бросков по чужим воротам, тотальное преимущество в каждом из периодов и разгромная победа - 6:1.
24.02.2018 ИА Открытый город. Хабаровск
Хабаровская молодежка вырвала победу у «Красной Армии» в овертайме. Нынешний сезон нельзя назвать удачным для «Амурских Тигров», но последний домашний матч - особое время и особый шанс порадовать своих болельщиков.
19.02.2018 ИА Открытый город. Хабаровск
Встреча закончилась победой хабаровской молодежки со счетом 6:4. «Амурские Тигры» в очередном выставочном матче переиграли «Русских Витязей» в Чехове - 6:4, сообщает «Открытый город» со ссылкой на пресс-службу ХК «Амур».
25.08.2017 ИА Открытый город. Хабаровск

Главное
JPG Файл - УМВД по Хабаровскому краю В краевом центра сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Хабаровску, представители Росгвардии, дружины «Вектор» и казачества провели совместную акцию,

10.04.2020
Аграрии Хабаровского края под посевную кампанию привлекли более 70 млн рублей льготных кредитов - Министерство сельского хозяйства и продовольствия Благодаря механизму льготного кредитования в АПК аграрии края смогли лучше подготовиться к посевной кампании, а также привлечь средства на новые инвестиционные проекты под 1-5% годовых.

10.04.2020

Правительственная подкомиссия по вопросам реализации инвестиционных проектов на Дальнем Востоке под председательством вице-премьера – полномочного представителя Президента РФ в ДФО Юрия Трутнева распределила дополнительн

10.04.2020
Правительство работает над предложениями «Единой России» по расширению возможностей «ипотечных каникул» - Единая Россия Ранее секретарь Генсовета партии Андрей Турчак озвучил свои предложения по этой теме и направил их в Кабмин Вчера в Государственной Думе в дистанционном формате состоялась встреча Председателя Правительства  Михаила М